Все категории товаров
-43%
.jpg)
Аккумулятор REMS 22 В 2 x 2,5 Ah + зарядное устройство 90 Вт
-43%422.90€747.72€
Без НДС 341.05€
Оплатите 3 равными частями под 0% годовых
3 x 140.97 €
Статус наличия
Склад Tööriistamaailm: 0 шт.
Склад поставщика: под заказ
Срок доставки: 2-4 рабочих дней
Код товара: 571590R220
Количество:
Статус наличия
Склад Tööriistamaailm: 0 шт.
Склад поставщика: под заказ
Срок доставки: 2-4 рабочих дней
Код товара: 571590R220
Информация о товаре
- Бренд
- REMS
- Код товара
- 571590R220
- EAN
- 4039976254922
Бесплатная доставка от 150 €
Официальный дилер Rems
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор 22 V 2,5 Ah
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | 571571 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | REMS 22V |
| Напряжение | 22 V |
Быстрое зарядное устройство 90 W
| Количество слотов для зарядки | 1 шт |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 22 V |
| Тип питания | питание от сети |
Дополнительная информация
Пошаговый индикатор заряда с цветным светодиодом
Отсутствует память максимальной нагрузки аккумулятора
Диапазон рабочих температур от –10 до +60 °C
Быстрое зарядное устройство