Bosch аккумуляторная газонокосилка CityMower 18V-32-300, без аккумулятора и зарядного устройства
1 / 4
Оплатите 3 равными частями под 0% годовых
Количество:
Статус наличия
Склад Tööriistamaailm: 0 шт.
Срок доставки: 2-3 недель
Код товара: 06008B9A08
Официальный дилер Bosch
  • 100% оригинальные товары
  • Гарантия производителя и сервис
  • Профессиональная консультация
Технические характеристики
Напряжение аккумулятора: 18 В
Работает с аккумулятором емкостью: 4 Ач
Время зарядки аккумулятора: 95 мин
Рекомендуемая площадь: до 300 м²
Ширина кошения: 32 см
Система кошения: Серповидное лезвие
Вес: 8,8 кг
Объем травосборника: 31 л
Высота среза: 30 – 60 мм