Все категории товаров
Kärcher пылесос для золы и пыли AD 2
Статус наличия
Код товара: 1.629-711.0
Статус наличия
Код товара: 1.629-711.0
Официальный дилер Kärcher
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Технические характеристики
Номинальная мощность: 600 Вт
Объем контейнера: 14 л
Материал контейнера: Металл
Шнур питания: 4 м
Номинальная ширина аксессуаров: 35 мм
Напряжение питания: 220 – 240 / 50 – 60 В / Гц
Вес без аксессуаров: 4.4 кг
Вес, включая упаковку: 7 кг
Размеры (длина x ширина x высота): 345 x 330 x 440 мм
Lisainfo
Мощный, долговечный, удобный для пользователя, универсальный и безопасный: с помощью пылесоса для сухой уборки AD 2 с турбиной мощностью 600 Вт удаление золы не может быть проще.
Встроенная система очистки фильтра обеспечивает длительную мощность всасывания, очищая забитый фильтр одним нажатием кнопки, так что мощность всасывания сразу же увеличивается снова.
Благодаря практичной ручке контейнера и цельной системе фильтрации с надежным плоским складчатым фильтром и металлическим фильтром для более грубой грязи его можно легко, быстро и без контакта с грязью опорожнять.
Металлический контейнер, гибкий всасывающий шланг из металла и качественный огнестойкий материал обеспечивают максимальную безопасность при уборке золы.
Наклонная ручная труба обеспечивает оптимальный комфорт во время работы и эффективно работает, особенно в углах и труднодоступных местах дымохода. Таким образом, можно полностью удалить остатки золы.
Компактный дизайн означает, что пылесос для золы можно хранить в узких местах в любое время, а когда он не используется, всасывающий шланг можно удобно прислонить к устройству.
Технология очистки фильтра Kärcher ReBoost — очистка фильтра одним нажатием кнопки
Равномерная мощность всасывания позволяет убирать в течение длительного времени. Подходит для всасывания больших объемов грязи.
Цельная система фильтрации (огнестойкая) с надежным плоским складчатым фильтром и металлическим фильтром для более грубой грязи
Легкое опорожнение и очистка контейнера без контакта с грязью.
Чрезвычайно удобно, так как фильтр можно снять одним движением.
Огнестойкий материал, металлический контейнер и металлический шланг (с покрытием)
Максимальная безопасность при всасывании золы — даже если устройство используется неправильно.
Ручная труба под углом
Для тщательной очистки всех углов дымохода и мест с ограниченным доступом.
Всасывающий шланг 1 м, изготовленный из металла с покрытием
Чрезвычайно гибкий и позволяет работать гибко.
„Pull & Push“ - Система блокировки
Легкое и быстрое открытие, закрытие и опорожнение контейнера.
Практичная ручка на контейнере
Для удобного опорожнения контейнера.
Практичное положение парковки трубы на устройстве
Хороший доступ к держателю всасывающего шланга — идеально подходит для использования во время перерывов в работе.
Большой крюк для кабеля
Для безопасного и удобного хранения соединительного кабеля.
Компактный и легкий
Экономия места при хранении.
Аксессуары
Аксессуары не найдены
Для этого товара не найдены рекомендуемые аксессуары.