Все категории товаров
-25%
.jpg)
Комплект Makita 18 В, 4 x BL1860, DC18RC, MAKPAC
-25%531.22€708.29€
Без НДС 428.40€
Самая низкая цена за последние 30 дней 531.22€
Оплатите 3 равными частями под 0% годовых
3 x 177.07 €
Статус наличия
Склад Tööriistamaailm: 0 шт.
Склад поставщика: под заказ
Срок доставки: 6-12 рабочих дней
Код товара: 198140-7
Количество:
Статус наличия
Склад Tööriistamaailm: 0 шт.
Склад поставщика: под заказ
Срок доставки: 6-12 рабочих дней
Код товара: 198140-7
Информация о товаре
- Бренд
- Makita
- Код товара
- 198140-7
- EAN
- 088381474382
- Страна происхождения
- Китай
- Код CN
- 85076000
Бесплатная доставка от 150 €
Официальный дилер Makita
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор BL1860 6,0 Ah
| Емкость аккумулятора | 6.0 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | BL1860 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | Makita LXT |
| Напряжение | 18 V |
| Вес продукта | 0,60 kg |
Быстрое зарядное устройство DC18RC
| Система защиты аккумулятора | да |
| Интеллектуальное управление зарядкой | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Время зарядки для 1,3 Ач | 15 min |
| Время зарядки для 2,0 Ач | 24 min |
| Время зарядки для аккумулятора 3,0 Ач | 22 min |
| Время зарядки для 4,0 Ач | 36 min |
| Время зарядки для аккумулятора 5,0 Ач | 45 min |
| Время зарядки для 6,0 Ач | 55 min |
| Количество слотов для зарядки | 1 шт |
| Индикатор уровня заряда | да |
| Оптимизированное управление зарядкой (напряжение, ток, температура) | да |
| Крепление на стену | нет |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 18 V |
| Вес продукта | 0.75 kg |
| Высота инструмента | 84 mm |
| Ширина инструмента | 190 mm |
| Длина инструмента | 156 mm |
Аксессуары
Аксессуары не найдены
Для этого товара не найдены рекомендуемые аксессуары.