Все категории товаров
-20%
.jpg)
Комплект Makita XGT 40 В 2 x BL4080F + зарядное устройство DC40RB + MakPac № 3
-20%855.10€1068.88€
Без НДС 689.60€
Оплатите 3 равными частями под 0% годовых
3 x 285.03 €
Статус наличия
Склад Tööriistamaailm: 0 шт.
Склад поставщика: под заказ
Срок доставки: 6-12 рабочих дней
Код товара: 191Y97-1
Количество:
Статус наличия
Склад Tööriistamaailm: 0 шт.
Склад поставщика: под заказ
Срок доставки: 6-12 рабочих дней
Код товара: 191Y97-1
Информация о товаре
- Бренд
- Makita
- Код товара
- 191Y97-1
- EAN
- 088381591379
- Страна происхождения
- Китай
- Код CN
- 8507600090
Бесплатная доставка от 150 €
Официальный дилер Makita
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор BL4080F 8,0 Ah
| Емкость аккумулятора | 8.0 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | BL4080F |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | Makita XGT |
| Емкость | 288 Wh |
| Напряжение | 40 V |
| Вес продукта | 1,9 kg |
Зарядное устройство DC40RB
| Аккумуляторная система | Makita XGT |
| Электронный контроль температуры | да |
| Интеллектуальное управление зарядкой | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Время зарядки для аккумулятора 2,0 Ач (80%) | 27 min |
| Время зарядки для аккумулятора XGT 2,0 Ач | 22 min |
| Время зарядки XGT 2,5 Ач | 28 мин |
| Время зарядки XGT 4,0 Ач | 45 мин |
| Время зарядки XGT 5,0 Ач | 50 мин |
| Количество слотов для зарядки | 2 шт |
| Индикатор уровня заряда | да |
| Оптимизированное управление зарядкой (напряжение, ток, температура) | да |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 40 V |
| Тип питания | сетевой адаптер |
| Вес продукта | 2.0 kg |
| Высота инструмента | 100 mm |
| Ширина инструмента | 176 mm |
| Длина инструмента | 353 mm |
Дополнительная информация
Удобный Power Pack для аккумуляторных инструментов XGT® 40Vmax
Чемодан Makpac содержит две литий-ионные батареи 8,0 Ач, оснащенные индикатором уровня заряда батареи и двойным быстрым зарядным устройством
Время зарядки аккумулятора 8,0 Ач около 76 минут
Аксессуары
Аксессуары не найдены
Для этого товара не найдены рекомендуемые аксессуары.