.jpg)
Аккумулятор Milwaukee M18 FB12 12 Ah 2 шт + зарядное устройство M18 DBSC
Статус наличия
Код товара: 4933498614
Статус наличия
Код товара: 4933498614
Информация о товаре
- Бренд
- Milwaukee
- Код товара
- 4933498614
- EAN
- 4058546524838
Официальный дилер Milwaukee
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор M18 FB12
| Емкость аккумулятора | 12.0 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | M18 FB12 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | Milwaukee M18 |
| Напряжение | 18 V |
| Вес продукта | 1,51 kg |
Быстрое зарядное устройство M18 DBSC
| Аккумуляторная система | Milwaukee M18 |
| Интеллектуальное управление зарядкой | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Время зарядки для 2,0 Ач | 27 min |
| Время зарядки для аккумулятора 3,0 Ач | 35 min |
| Время зарядки для 4,0 Ач | 52 min |
| Время зарядки M18 12,0 Ач | 60 min |
| Время зарядки для аккумулятора M18 6,0 Ач | 25 мин |
| Количество слотов для зарядки | 2 шт |
| Ток зарядки | 18 A |
| Количество слотов для одновременной зарядки | 2 |
| Крепление на стену | да |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 18 V |
| Рекомендуемая рабочая температура | 4-40.5 °C |
| Тип питания | питание от сети |
| Вес продукта | 2.98 kg |
Дополнительная информация
Аккумулятор M18 FB12
Время зарядки с зарядным устройством M18 DBSC: 45 мин
Время зарядки с зарядным устройством M12-18 FC: 130 мин
Дает до 50% больше энергии, чем аккумулятор M18™ HIGH OUTPUT™ 12,0 Ah
35 минут суперзарядки до 80% с M18™ двойным суперзарядным устройством, 45 минут для полной зарядки
COOL-CYCLE™: активная система охлаждения может обеспечить быстрое охлаждение, что сокращает простои
REDLITHIUM™ FORGE™ обеспечивает наибольшую мощность, самую быструю зарядку и самый длительный срок службы среди REDLITHIUM™
Самый длительный срок службы, который позволяет выполнять наибольшее количество циклов зарядки и обеспечивает наилучшую производительность в течение всего срока службы аккумуляторной батареи, а также обеспечивает наилучшую защиту от условий работы, погоды и окружающей среды
Увеличенное время работы при высокой нагрузке
Прочный корпус, разработанный для обеспечения большей защиты от масел, растворителей и жиров
Усовершенствованный индикатор топлива, который можно прочитать даже при прямом солнечном свете
Интеллектуальная система REDLINK™: наши аккумуляторные цепи обеспечивают оптимальную производительность и защиту от перегрузок, используя коммуникацию всей системы между инструментом, аккумулятором и зарядным устройством
Совместим со всеми инструментами серии M18™
Быстрое зарядное устройство M18 DBSC
Время зарядки аккумулятора 6,0 Ah Forge / 12,0 Ah / 8,0 Ah / 5,0 Ah: 25 / 60 / 45 / 60 мин
Обеспечивает до 6 раз более быструю зарядку до 80%, чтобы повысить производительность.
15-минутная суперзарядка с аккумулятором M18™REDLITHIUM™FORGE™6.0 Ah до 80%.
Адаптивное распределение зарядки обеспечивает одновременную зарядку нескольких аккумуляторов для максимальной производительности.
Интеллектуальная система REDLINK™, зарядное устройство взаимодействует с аккумуляторной батареей для обеспечения оптимальной скорости зарядки и производительности.
Одновременно заряжает M18™два аккумулятора.
Совместим со всеми аккумуляторами M18™.
Крепление к задней панели обеспечивает универсальную ориентацию.
COOL-CYCLE™, активная система охлаждения обеспечивает быстрое охлаждение, что сокращает простои. Функция активного охлаждения работает с аккумуляторами, имеющими возможность COOL-CYCLE™.
Аксессуары
Аксессуары не найдены
Для этого товара не найдены рекомендуемые аксессуары.