Все категории товаров
-21%

Аккумулятор Milwaukee M18 HB3 2 x 3,0 Ah + M12 18 FC зарядное устройство
-21%308.31€390.28€
Без НДС 248.64€
Оплатите 3 равными частями под 0% годовых
3 x 102.77 €
Статус наличия
Склад Tööriistamaailm: 0 шт.
Склад поставщика: под заказ
Срок доставки: 5-7 рабочих дней
Код товара: 4933471071
Количество:
Статус наличия
Склад Tööriistamaailm: 0 шт.
Склад поставщика: под заказ
Срок доставки: 5-7 рабочих дней
Код товара: 4933471071
Информация о товаре
- Бренд
- Milwaukee
- Код товара
- 4933471071
- EAN
- 4058546286996
- Страна происхождения
- Китай
- Код CN
- 85076000
Бесплатная доставка от 150 €
Официальный дилер Milwaukee
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор M18 HB3 High Output 3,0 Ah
| Емкость аккумулятора | 3.0 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | M18 HB3 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | Milwaukee M18 |
| Напряжение | 18 V |
| Вес продукта | 0,7 kg |
Быстрое зарядное устройство M12-18 FC
| Аккумуляторная система | Milwaukee M18 |
| Электронный контроль температуры | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Время зарядки для аккумулятора M12 2,0 Ач | 28 мин |
| Время зарядки для аккумулятора M12 4,0 Ач | 57 мин |
| Время зарядки для аккумулятора M18 2,0 Ач | 26 мин |
| Время зарядки для аккумулятора M18 4,0 Ач | 47 мин |
| Время зарядки для аккумулятора M18 5,0 Ач | 59 мин |
| Количество слотов для зарядки | 1 шт |
| Крепление на стену | да |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 12;18 V |
Аксессуары
Аксессуары не найдены
Для этого товара не найдены рекомендуемые аксессуары.