Перейти к основному содержанию
Tööriistamaailm
Tööriistamaailm
Язык
Цены
Позвоните нам
Категории
Быстрые ссылки
-12%
Annovi Reverberi S.p.a. мойка высокого давления AR 1007 RLW
1 / 2

Annovi Reverberi S.p.a. мойка высокого давления AR 1007 RLW

Код товара:15478-V
Количество:

Статус наличия

Склад Tööriistamaailm: 0 шт.
Склад поставщика: 2 шт.
Срок доставки: 2-4 рабочих дней

Информация о товаре

Бренд
Annovi Reverberi S.p.a.
Код товара
15478-V
Бесплатная доставка от 150 €

Технические характеристики

Максимальное давление (бар): 230
Максимальный расход (л/ч): 900
Номинальная мощность (кВт): 7,4
Обороты в минуту (об/мин): 1450
Напряжение (в): 400 (3-фазное)
Частота (гц): 50
Максимальная температура входной воды (°c): 60
Вес нетто (кг): 61,6
Размеры устройства (д x ш x в) (мм): 670 x 540 x 900
Вес брутто (кг): 67,7
Размеры упаковки (д x ш x в) (мм): 725 x 490 x 770

Дополнительная информация

AR Blue Clean 10 Series 1007 RLW - это профессиональная мойка высокого давления, которая оснащена 3-фазным индукционным двигателем и трехцилиндровым насосом с керамическими поршнями и кривошипно-шатунным механизмом с латунной головкой, обеспечивая высокую производительность и долговечность.

С максимальным давлением 230 бар, расходом воды 900 л/ч и мощностью 7,4 кВт, она идеально подходит для очень частых и требовательных работ по очистке – например, в строительстве, автомобильной промышленности, автомойках, сельском хозяйстве и животноводстве.

Давление регулируется в соответствии с потребностями очистки и может постоянно контролироваться с помощью манометра.
Встроенная система всасывания моющего средства с 3-литровым баком и регулируемым всасыванием хорошо подходит для более длительных рабочих циклов.

Прочная стальная рама с резиновыми колесами и эргономичной ручкой обеспечивает хорошую маневренность даже на неровной поверхности.
Входящая в комплект интегрированная катушка для шланга упрощает использование и хранение шланга высокого давления.

Устройство оснащено системой Total Stop System Timed, которая хорошо подходит для ситуаций, когда мойка часто включается и выключается. При отпускании курка машина работает 20 секунд в режиме байпаса и обеспечивает быстрый перезапуск. Это снижает износ и энергопотребление. Через 20 секунд устройство полностью выключается.

Функция самовсасывания позволяет использовать воду непосредственно из резервуара (например, бака) без прямого подключения к водопроводной сети. Для использования этой функции разница в высоте уровня воды не должна превышать 0,5 м – идеально, если уровень воды находится на той же высоте или выше, чем вход воды в устройство.

Аксессуары

Категории

Категории
Быстрые ссылки