.jpg)
Bosch аккумулятор 2 x 4,0 Ач + GAL 12V/18V-80 быстрая зарядка
Статус наличия
Код товара: 1600A0373J
Статус наличия
Код товара: 1600A0373J
Информация о товаре
- Бренд
- Bosch
- Код товара
- 1600A0373J
- EAN
- 4053423342017
Официальный дилер Bosch
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Аккумулятор EXBA 18 V-40 4,0 Ah
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ah |
| Модель аккумулятора / код товара | EXBA 18V-40 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумуляторная система | Bosch 18V Professional |
| Напряжение | 18 V |
| Вес продукта | 0,605 kg |
Быстрое зарядное устройство GAL 12V/18V-80
| Bluetooth соединение | нет |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Время зарядки для 4,0 Ач | 37 min |
| Время зарядки для аккумулятора 5,0 Ач | 46 min |
| Количество слотов для зарядки | 1 шт |
| Индикатор уровня заряда | да |
| Ток зарядки | 8 A |
| Высота упаковки | 103 mm |
| Ширина упаковки | 140 mm |
| Длина упаковки | 252 mm |
| Крепление на стену | да |
| Совместимое напряжение аккумулятора | 18 V |
| Вес продукта | 0,65 kg |
| Высота инструмента | 103 mm |
| Ширина инструмента | 252 mm |
| Длина инструмента | 140 mm |
Дополнительная информация
Аккумулятор EXBA18V-40 Expert высокой мощности обеспечивает пиковую мощность до 2000 Вт для требовательных задач (внутренние данные испытаний; мгновенная пиковая мощность при полностью заряженном новом аккумуляторе) в самом компактном корпусе. Он использует инновационную технологию ячеек без клемм, в то время как обычные аккумуляторы основаны на многоконтактных ячейках, где используются только две точки соединения для передачи тока. Это создает узкое место, которое увеличивает сопротивление аккумулятора. Технология аккумуляторов без клемм решает эту проблему. Вместо всего двух каналов тока аккумулятор имеет бесчисленное множество параллельных каналов тока. Результат: меньшее сопротивление, меньше тепла, впечатляющая мощность и выдающаяся плотность энергии.
Усиленный корпус, превосходное управление теплом COOLPACK 2.0 и технология ячеек без клемм обеспечивают долгий срок службы аккумулятора EXBA18V-40, поэтому аккумулятор хорошо подходит для профессионалов, ценящих долговечность и производительность.
Просто и удобно: GAL 12V/18V-80 Professional — это быстрая двухвольтная зарядка для всех аккумуляторов Bosch Professional 12 В и 18 В.
Благодаря току зарядки 8 А аккумулятор 18 В емкостью 4,0 Ач можно полностью зарядить за 38 минут.
Зарядное устройство сокращает время простоя благодаря интеллектуальной технологии Active Air Cooling 3.0, которая охлаждает аккумулятор до, во время и после зарядки. Это компактное зарядное устройство практично в использовании благодаря решению «гнездо в гнезде».
EXBA18V-40 оснащен индикатором с 5 светодиодами, который показывает состояние заряда и оставшуюся емкость, а также обнаруживает риск неисправности.
Зарядное устройство EXBA18V-40 и GAL 12V/18V-80 совместимы как с системой Bosch Professional 18V, так и с альянсом аккумуляторов AMPShare от нескольких брендов. Кроме того, зарядное устройство GAL 12V/18V-80 также совместимо с системой Bosch Professional 12V.
EXBA18V-40 весит всего 605 г. GAL 12V/18V-80 легко крепится к стене, а два светодиодных индикатора показывают состояние заряда.