.jpg)
DeWalt аккумуляторный распылитель DCCS1100N, без аккумулятора и зарядного устройства
Статус наличия
Статус наличия
Информация о товаре
- Бренд
- Dewalt
- Код товара
- DCCS1100N-XJ
- EAN
- 5035048838198
Официальный дилер DeWalt
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Дополнительная информация
СКОРОСТЬ ПОДАЧИ: Наносите химикаты со скоростью подачи 3 литра в минуту и максимальной дальностью распыления 11 метров.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ: Универсальное применение – подходит для распыления масел для опалубки, разделителей форм, средств для последующего ухода и замедлителей испарения.
ГИБКОСТЬ: Сочетает гибкость ранцевого распылителя с возможностью вертикального положения наземного насоса при установке на поверхность.
РЕГУЛИРУЕМОЕ ДАВЛЕНИЕ РАСПЫЛЕНИЯ (20-150 PSI): Для различных типов химикатов.
ВЫСОКОЕ ПОКРЫТИЕ: 264 литра и до 8400 квадратных метров покрытия на одной зарядке (с аккумулятором DCBP518-XJ).
18-вольтный распылитель для бетона XR® предоставляет подрядчикам по опалубке и бетонированию продукт, разработанный для работы с агрессивными химикатами для бетона, обеспечивая давление распыления до 10,3 бар и регулируемую скорость подачи от 1 до 10 со скоростью до 3 литров в минуту**.
DCCS1100 обеспечивает превосходную мощность и производительность, чтобы помочь вам выполнить работу правильно. В сочетании с аккумулятором DCBP518 (продается отдельно) этот распылитель позволяет покрыть до 8400 квадратных метров***, распыляя 264 литра химикатов на одной зарядке****.
Для повышения мобильности и безопасности распылитель оснащен хорошо видимыми ремнями для рюкзака, которые обеспечивают комфорт и видимость во время длительного использования.
Шесть сменных насадок обеспечивают универсальность для широкого спектра задач по распылению бетона, от обработки опалубки до нанесения на поверхность.
*При использовании аккумулятора DCBP518-XJ (продается отдельно), настройка регулировки потока 10, распыление воды с регулируемой насадкой
**При использовании аккумулятора DCBP518-XJ (продается отдельно), настройка регулировки потока 10, распыление воды с насадкой 33 градуса
***На зарядку, при использовании аккумулятора DCBP518-XJ (продается отдельно), настройка регулировки потока 10, расчет с использованием насадки 33 градуса, один проход, минимальное увлажнение поверхности, распыление воды
****На зарядку, при использовании аккумулятора DCBP518-XJ (продается отдельно), настройка регулировки потока 10, распыление воды с насадкой 33 градуса
Аксессуары
Аксессуары не найдены
Для этого товара не найдены рекомендуемые аксессуары.