Festool Systainer³ SYS-STF-D77/D90/93V
1 / 2
Оплатите 3 равными частями под 0% годовых
Количество:
Статус наличия
Склад Tööriistamaailm: 0 шт.
Склад поставщика: 5 шт.
Срок доставки: 2-4 рабочих дней
Код товара: 576784
Официальный дилер Festool
  • 100% оригинальные товары
  • Гарантия производителя и сервис
  • Профессиональная консультация
Технические характеристики
Количество отсеков: 8
Размер Systainer: SYS3 M 112
Размеры (Д x Ш x В): 396 x 296 x 112 мм
Lisainfo
Этот Systainer вмещает 3 различных формата шлифовальных инструментов
Для еще более гибкого оснащения
Аккуратно отсортированные шлифовальные инструменты
Сразу под рукой
T-LOC для закрытия, открытия и соединения с другими Systainer'ами
Передняя ручка для переноски обеспечивает эргономичную переноску
с содержимым для шлифовальных принадлежностей Ø 77 мм, Ø 90 мм и V93