Kärcher аккумуляторный кусторез HGE 18-50
Статус наличия
Код товара: 1.444-241.0
Статус наличия
Код товара: 1.444-241.0
Информация о товаре
- Бренд
- Kärcher
- Код товара
- 1.444-241.0
- EAN
- 4054278550435
- Страна происхождения
- Китай
- Код CN
- 84672920
Официальный дилер Kärcher
- 100% оригинальные товары
- Гарантия производителя и сервис
- Профессиональная консультация
Технические характеристики
Платформа аккумулятора: аккумуляторная платформа 18 В
Длина реза: 50 см
Расстояние между зубьями: 22 мм
Регулировка скорости: нет
Скорость лезвия: 2700 об/мин
Тип режущего лезвия: Штампованное, закаленное алмазом
Тип аккумулятора: Литий-ионный аккумулятор
Напряжение: 18 В
Емкость: 2.5 Ач
Время работы аккумулятора от одного заряда: макс. 40 (2,5 Ач) / макс. 80 (5,0 Ач) мин
Время зарядки аккумулятора: 44 / 83 мин
Выходная мощность: 2.5 А
Питание зарядного устройства: 100 – 240 / 50 – 60 В / Гц
Lisainfo
С аккумуляторным кусторезом Kärcher HGE 18-50 с вращающейся на 180° рукояткой и практичным сборником срезанных веток стрижка живой изгороди и выполнение других работ по формированию в саду становятся простыми и безопасными.
Закаленное алмазом лезвие длиной 50 см обеспечивает точный результат резки, а система защиты от заклинивания предотвращает застревание лезвия. Благодаря легкому весу и поворотной рукоятке устройство удобно в использовании, так как не нагружает руки и плечи пользователя при вертикальных срезах.
Кусторез также имеет функцию пилы для работы с более толстыми ветками, а встроенная защита лезвия предотвращает его контакт с углами зданий.
Устройство для сбора срезанных веток легко направляет срезанные ветки вниз, не давая им оставаться на кусте.
С заботой о безопасности пользователя, кусторез можно запустить, только удерживая его двумя руками, чтобы избежать случайного включения. В устройстве можно использовать аккумуляторы Kärcher 18 В емкостью 2,5 Ач или 5,0 Ач, а также имеется ЖК-дисплей, показывающий оставшееся время работы аккумулятора.
Поворотная задняя рукоятка
Рукоятку можно поворачивать в нескольких положениях на 180°, чтобы обеспечить удобное рабочее положение.
Сборник срезанных веток
Удобно сбрасывает срезанные ветки, которые иначе упали бы на изгородь, перед изгородью.
Функция пилы
Особенно практично для стрижки живой изгороди с более толстыми ветками.
Закаленное алмазом лезвие
Лезвие обеспечивает точный результат резки.
Эргономичный дизайн рукоятки
Для приятного и безопасного удержания устройства даже при длительных рабочих интервалах.
Защита лезвия
Защищает лезвие и предотвращает повреждение зданий и поверхностей.
Встроенная петля для удобного хранения устройства на стене.
Использование двумя руками обеспечивает безопасность
Для предотвращения случайного включения кустореза.
Аккумуляторный блок Kärcher 18 В
Отображение данных в реальном времени с помощью технологии Real Time Technology на ЖК-дисплее: оставшееся время работы, время зарядки и емкость аккумулятора.
Прочный и мощный благодаря литий-ионным элементам.
Сменный аккумулятор можно использовать во всех других устройствах с аккумуляторным блоком Kärcher 18 В.