1 / 5
Количество:
Статус наличия
Склад Tööriistamaailm: 2 шт.
Доставка с 15.05.26
Самовывоз - доступно немедленно (Пн-Пт 9-17:00)
Официальный дилер Milwaukee
  • 100% оригинальные товары
  • Гарантия производителя и сервис
  • Профессиональная консультация
Технические характеристики
Напряжение
18V
Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте
нет
Угол гвоздя
Диаметр гвоздя
1,6mm
Максимальная длина гвоздя
64mm
Минимальная длина гвоздя
25mm